mailTermin vereinbaren
phone0551-384816-0

Unser Team

Ihre Küchenexperten aus Göttingen

Ein eingespieltes Team aus Küchenplanern, Tischlern und Monteuren arbeitet mit viel Leidenschaft daran, für jeden unserer Kunden die perfekte Küche zu finden. Langjährige Erfahrung ermöglicht es uns, auch ausgefallene Wünsche zu erfüllen, knifflige Planungen zu realisieren und Ihre neue Küche zu einem echten Schmuckstück zu machen. Ob kompakte Küchenzeile, robuste Familienküche oder großzügige Inselküche – das Team von Gellert Küchenwelten ist erst zufrieden, wenn Sie es sind.

Ihre Ansprechpartner:
Jens H. Gellert

Inhaber
Beratung, Erstellung von Planungskonzepten, Verkauf

Tel.: 0551/384816-14
j.gellert@kuechen-goettingen.de

Carsten Gellert

Inhaber
Beratung, Erstellung von Planungskonzepten, Verkauf

Tel.: 0551/384816-27
c.gellert@kuechen-goettingen.de

Nadine Nußbaum


Beratung, Planung,
Verkauf

Tel.: 0551/384816-30
n.nussbaum@kuechen-goettingen.de

Katja Bendix

Beratung, Planung, Verkauf

Tel.: 0551/384816-50
k.bendix@kuechen-goettingen.de

Markus Müller

Beratung, Planung, Verkauf

Tel.: 0551/384816-18
m.mueller@kuechen-goettingen.de

Christian Behrens

Beratung, Planung, Verkauf

Tel.: 0551/384816-12
c.behrens@kuechen-goettingen.de

Nicole Huhnold

Disposition

Tel.: 0551/384816-16
n.huhnold@kuechen-goettingen.de

Katja Seeger

Service-Telefon, Beratung, Planung

Tel.: 0551/384816-0
k.seeger@kuechen-goettingen.de

Markus

Auslieferung und Lagerlogistik

Christian

Auslieferung und Lagerlogistik

Thorsten Linne

Küchenwerkstatt

Fred Börker

Küchenwerkstatt

Sebastian Walter

Küchenwerkstatt

Thomas „Meester“ Hinze

Küchenmontage

Paul Dell

Küchenmontage

Torsten Rossow

Küchenmontage

Rufus

Auszubildender Labrador, denkt beim Thema Küche immer nur an das Eine.

Lassen Sie uns Ihren Küchentraum verwirklichen!

Lassen Sie sich persönlich beraten

Jetzt Termin vereinbaren